ГБУ РО "ПАСШ-27"
государственное бюджетное учреждение
Ростовской област
и "Паралимпийская адаптивная спортивная школа №27"
Версия для слабовидящих

Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы

Главная » Мероприятия » Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы

Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы

Вид спорта Наименование соревнований Дата и место проведения Фамилия, имя спортсмена Занятое место Тренер
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Всероссийские соревнования (СПОРТ СЛЕПЫХ) 12-15.02.2016, г.Новочебоксарск Коротицын Данил 1 место - 200 м, 2 место - 60 м Глебов М.Е.
Смирнов Максим 3 место - 200 м Глебов М.Е.
Дусариев Тимур 3 место - 800 м Глебов М.Е.
Донцова Наталья 1 место - 200 м, 1 место - прыжки в длину, 2 место - 60 м Глебов М.Е.
Попова Анастасия 3 место - прыжки в длину, 2 место - 60 м Глебов М.Е.
Якунина Анна 2 место - прыжки в длину, 2 место - прыжки в высоту, 3 место - 200 м Глебов М.Е.
Дорошева Мария 3 место - прыжки в высоту Глебов М.Е.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Первенство ЮФО по настольному теннису (ПОДА) 10-13.03.2016, г.Геленджик Коваленко Иван 2 место - команда РО Жидков В.А.
ПЛАВАНИЕ Первенство России ЛИН 21.03.-24.03.2016, г.Киров Бондаренко Анастасия 1 место - 50 м вольный стиль, 3 место - 50 м батт, 1 место - 50 м брасс Дивенко С.Б.
Старовойтова Влада 3 место 50 м вольный стиль, 2 место - 50 м батт, 1 место - 400 м вольный стиль, 1 место - 100 м батт Дивенко С.Б.
Шевченко Ксения 1 место - 100 м брасс, 1 место - 200 м брасс, 2 место - 50 м брасс, 1 место - 100 м вольный стиль Дивенко С.Б.
Попов Максим 1 место - 100 брасс Андреева Е.С.
Антонов Дан 1 место - 200 м брасс, 1 место - 100 м вольный стиль, 1 место - 200 м вольный стиль Дивенко С.Б.
ПЛАВАНИЕ Чемпионат России ЛИН 21.03.-24.03.2016, г.Киров Барбатина Елизавета 2 место - 100 м брасс, 3 место 4х100 м вольный стиль, 1 место 200 м брасс, 3 место 4х100 м Дивенко С.Б.
Бондаренко Анастасия 3 место - 4х100 м Дивенко С.Б.
Шевченко Ксения 3 место - 4х100 м Андреева Е.С.
Михайлов Даниил 1 место - 4х100 м вольный стиль, 3 место 4х100 м Андреева Е.С.
Старовойтова Влада 3 место - 4х100 м вольный стиль,3 место - 4х100 м комбинированный, Дивенко С.Б.
Попов Максим 3 место - 4х100 м комбинированный, Дивенко С.Б.
Антонов Дан 1 место - 4х100 м вольный стиль, Дивенко С.Б.
ШАХМАТЫ Первенство России (спорт глухих) 01-07.04.2016 г.Зеленоград Свергун Алиса 3 место - лично 3 место - команда Киреева Л.В.
Бурлаков Руслан 3 место - команда Киреева Л.В.
Васюков александр 3 место - команда Киреева Л.В.
Шубник Алексей 3 место - команда Киреева Л.В.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Чемпионат России (ПОДА) 04-09.04.2016 г.Новочебоксарск Дегтярева Екатерина 6 место Рязанцева Т.Я.
     
     
ДЗЮДО Первенство России (спорт слепых) 07.-10.04.2016 г.Анапа Поцелуева Светлана 1 место -63 кг Попов Е.И.
Сагайдак Валерий 1 место - 81 кг Попов Е.И.
Ротов Семен 2 место - 60 кг Попов Е.И.
Калинин Антон 3 место - 73 кг Попов Е.И.
ПЛАВАНИЕ Первенство России (ПОДА) 07-11.04.2016 г.Раменское Автухова Маргарита 1 место - 50 м батт, 2 м 50 м вольный стиль Дивенко С.Б.
Гончарова Виктория 1 место - 50 м вольный стиль, 2 место батт, 2 место 100 м вольный стиль Дивенко С.Б.
Плетникова Юлия 1 место - 50 м батт, 3 место - 100 м на спине, 3 м - 100 м вольный стиль Дивенко С.Б.
Платонов Александр 3 место - 100 м брасс Андреева Е.С.
ПЛАВАНИЕ Чемпионат России (ПОДА) 07-11.04.2016 г.Раменское Гончарова Виктория 3 место - 50 м батт, 3 место - 4х50 м вольный стиль, 3 место - 4х50 м комплекс Дивенко С.Б.
Плетникова Юлия 2 место - 50 м батт, 3 место - 4х50 м вольный стиль, 3 место - 4х50 м комплекс Дивенко С.Б.
Автухова Маргарита 1 место - 50 м батт, 3 место - 4х50 м вольный стиль, 3 место - 4х50 м комплекс Дивенко С.Б.
Платонов Александр 3 место - 4х100 м комбинированный Андреева Е.С.
Денисенко Денис 3 место - 4х100 м комбинированный Андреева Е.С.
ПЛАВАНИЕ Первенство России (спорт слепых) 11-16.04.2016 г.Санкт -Петербург Чайкин Михаил 1 место - 50 м на спине, 2 место - 20 м батт, 2 место - 200 м комплекс Марченко Т.Д.
ПЛАВАНИЕ Первенство России (спорт глухих) 19-24.04.2016 Саранск Карпов Игорь 3 место - 50 м спина Марченко Т.Д.
Швец Данил 3 место - 50 м брасс Марченко Т.Д.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Первенсво России по легкой атлетике (спорт слепых) 17-21 мая 2016 г.Салават Донцова Наталья 1 место - бег 100 м, 2 место - прыжки в длину, 1 место - бег 200 м Глебов М.Е.
Попова Анастасия 3 место - бег 100 м Глебов М.Е.
Коротицын Данил 1 место - бег 100 м, 1 место - бег 200 м, 2 место - бег 400 м Глебов М.Е.
Ульяненко Мария 1 место - бег 800 м, 2 место - бег 200 м , 1 место - бег 400 м Глебов М.Е.
Дусариев Тимур 3 место - бег 800 м , 2 место - метание диска Глебов М.Е.
Якунина Анна 3 место - прыжки в высоту, 3 место - бег 200м , 3 место - метание копья Глебов М.Е.
Шрамко Алина 2 место - бег 100 м, 1 место - прыжки в длину Глебов М.Е.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Чемпионат России (спорт слепых) 1-5.06.2016 г,Чебоксары Донцова Наталья 3 место - бег 200 м, 3 место - бег 100 м , 2 место прыжки в длину Глебов М.Е.
Шрамко Алина 2 место - прыжки в длину Глебов М.Е.

Наши новости

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

  • 18-20 октября 2017 г. 5-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих среди учащихся до 18 лет.
  • 2017 г. Спортивные мероприятия на 2017 год ГБУ РО «ПАСШ-27»
  • 2016 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы
  • 2015 г. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)
  • 2014 г. Список победителей и призеров
  • 2013 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования
  • 2012 г. XIV летние Паралимпийские игры г. Лондон