ГБУ РО "ПАСШ-27"
государственное бюджетное учреждение
Ростовской област
и "Паралимпийская адаптивная спортивная школа №27"
Версия для слабовидящих

II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)

Главная » Мероприятия » II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)

С 17 по 28 августа 2015 года в г.Чебоксары (Новочебоксарск) прошла II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов.

Всего в соревнованиях принимали участие спортивные делегации из 51 субъекта Российской Федерации,  в том числе – 1083 спортсмена (670 юношей и 413 девушек),  434 тренера и других сопровождающих лиц.

Команда Ростовской области в общекомандном зачете заняла 9 место

 

Настольный теннис (спорт глухих)

Леонова Анастасия  – 1  место личное

Воронов Анатолий – 5 место личное

Шубник Андрей – 1место личное

Харина Екатерина – 4 место личное

Шубник Алексей – 4 место личное

Командное девушки – 5 место

Командное юноши – 7 место

Общекомандный зачет – 3 место

Настольный теннис ( спорт ПОДА)

Бадалян Саргиз  - 2  место

Коваленко Иван – 3 место

Абдуллаева Элла – 5 место

Науменко Надежда – 9 место

Общекомандный зачет – 5 место

Настольный теннис ( спорт ЛИН)

Общекомандный зачет – 17 место

 

Плавание (спорт ПОДА)

Платонов Александр – 1 место 50м в/стиль; 2 место 100м в/стиль; 3 место 100м брасс

Денисенко Денис – 1 место 50м в/стиль; 5 место 100м в/стиль; 5 место 100м брасс

Автухова Маргарита – 1 место 50 м батт

Гончарова Виктория – 1 место 100м в/стиль; 3 место 100м на спине; 3 место 100м брасс

Плавание ( Спорт глухих)

 Карпов Игорь – 1 место 100м на спине; 3 место вольный стиль 50 м; 4 место 50м на спине

Антонов Дан – 3 место 100м брасс; 3 место 100м в/стиль; 5 место 200м брасс

Тарасенко Девика – 4 место 50м в/стиль; 4 место 200м компл.; 4 место 100м батт

Шевченко Ксения – 4 место 100м брасс; 5 место 50м брасс; 5 место 200 брасс

Швец Данил – 4 место 200м брасс; 6 место 50м брасс; 5 место 100м брасс

Бондаренко Анастасия – 5 место 200м в/стиль; 8 место 100м в/стиль; 13 место 50м в/стиль

Дзюдо (Спорт слепых)

Поцелуева Светлана - 1 место

Тарасов Геннадий – 3 место

Ростов Семен – 1 место

Легкая атлетика (Спорт слепых)

Попова Анастасия – 2 место прыжки в длину; 1 место 100м

Чедов Юрий  - 1 место метание диска; 2 место прыжки в высоту

Катасонов Александр – 2 место метание диска; 3 место толкание ядра

Коротицын Данил – 2 место 200м; 3 место 100м

Шевердин Артем – 4 место 200м

Дусариев Тимур – 5 место 200м

Ульяненко Мария – 2 место пр.в высоту; 1 место 400м

Командная эстафета – 2 место

Общекомандный зачет – 4 место

Наши новости

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

  • 18-23 ноября 2017 г. Первенство России по настольному теннису
  • 18-20 октября 2017 г. 5-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих среди учащихся до 18 лет.
  • 2017 г. Спортивные мероприятия на 2017 год ГБУ РО «ПАСШ-27»
  • 2016 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы
  • 2015 г. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)
  • 2014 г. Список победителей и призеров
  • 2013 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования
  • 2012 г. XIV летние Паралимпийские игры г. Лондон