ГБУ РО "ПАСШ-27"
государственное бюджетное учреждение
Ростовской област
и "Паралимпийская адаптивная спортивная школа №27"
Версия для слабовидящих

Мероприятия

Мероприятия

СОРЕВНОВАНИЯ 2019 ГОД

Отделение ПОДА

Плавание

Международные соревнования

25.02-03.03

по наз

Чемпионат России (25 м)

24.03-30.03

Краснодар

Чемпионат России (50 м)

12.05-19.05

Дзержинск

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Первенство России

20.10-27.10

Смоленск

Кубок России

04.12-07.12

Раменское

 

Настольный теннис

Чемпионат России

март-апрель

Чебоксары

Чемпионат России

апрель

Алексин

Первенство России

ноябрь

Чебоксары

Легкая атлетика

Кубок России и всероссийские

18.02-21.02

Смоленск

Всероссийские соревнования

26.04.29.04

Сочи

Кубок России 1 этап

30.04-03.05

Славянск-на-Кубани

Первенство России

18.05-22.05

Чебоксары

Кубок России 2 этап

20.06-24.06

Челябинск

Чемпионат России

12.07-18.07

Чебоксары

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Кубок России финал

22.08-27.08

Чебоксары

Фехтование

Чемпионат России

апрель

Лобня

Отделение глухих

Баскетбол

Чемпионат России

22.03-01.04

Зеленоград

Первенство России

02.11-09.11

Ростов-на-Дону

 

Плавание

Чемпионат России(50 м)

15.04-22.04

Пенза

Первенство России

15.04-22.04

Пенза

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Шахматы

Первенство России

1.03-8.03

Зеленоград

Чемпионат России

1.04-16.04

Зеленоград

Отделение слепых

Дзюдо

Первенство России

20.04-22.04

по наз

Чемпионат России

26.04-29.04

по наз

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Кубок России

18.10-20.10

по наз

Легкая атлетика

Всероссийские соревнования

27.02-04.03

Санкт-Петербург

Первенство России

11.05-15.05

Салават

Международные соревнования

24.05-30.05

по наз

Чемпионат России

25.06-29.06

Чебоксары

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Чемпионат Мира

02.11-17.11

Дубай

Шахматы

Первенство России

14.03-23.03

Костромская область

Чемпионат России

апрель

Костромская область

Отделение ЛИН

Дзюдо

Чемпионат России

17.04-21.04

Суздаль

Первенство России

17.04-21.04

Суздаль

Настольный теннис

Чемпионат и первенство России

28.05-01.06

Саранск

Плавание

Чемпионат и первенство России (50 м)

09.04-14.04

Киров

Всероссийская спартакиада

12.07-21.07

Йошкар-Ола

Кубок России

03.11-05.11

Салават

Чемпионат и первенство России (25 м)

13.11-18.11

Саранск

Соревнования 2018 год

ПРФ

спорт слепых (легкая атлетка)

28-31 мая 2018г.

ВС

спорт слепых (легкая атлетка)

25-27 февраля 2018г.

ЧРФ

спорт слепых (легкая атлетка)

15-18 июля 2018г

КРФ

спорт ПОДА (Легкая Атлетика)

17-21 февраля 2018г.

ВС

спорт ПОДА (Легкая Атлетика)

27-30 апреля 2018г.

ЧРФ

спорт ПОДА (Легкая Атлетика)

30.06-05 июля 2018г.

ПРФ

спорт ПОДА (Легкая Атлетика)

23-27 июля 2018г.

ПРФ

спорт ЛИН (Плавание)

20-23 марта 2018г.

ЧРФ

спорт ЛИН (Плавание)

20-23 марта 2018г.

ЧРФ 50м

спорт ПОДА (Плавание)

12-16 мая 2018г.

ПРФ

спорт глухих (Плавание)

03-08 мая 2018г.

ЧРФ

спорт глухих (Плавание)

10-14 апреля 2018г.

ПРФ

спорт слепых (Дзюдо)

28-30 апреля 2018г.

ПРФ

спорт ПОДА (Наст.теннис)

20-25 ноября 2018г.

ЧРФ

спорт ПОДА (Наст.теннис)

04-07 апреля 2018г.

ПРФ

спорт глухих (Шахматы)

01-07 марта 2018г.

ЧРФ

спорт глухих (баскетбол)

02-10 ноября 2018г.

ПРФ

спорт глухих (баскетбол)

24-30 марта 2018г.

ВС

спорт глухих (баскетбол)

27.09-01 октября 2018г.

ЧиПРФ

спорт ЛИН (Наст.теннис)

31.05-04 июня 2018г.

ЧиПРФ

спорт ЛИН (Дзюдо)

17-24 апреля 2018г.

ЧРФ

спорт ПОДА (Фехтование)

15-20 апреля 2018г.

ПРФ

спорт слепых (Шахматы)

15-23 марта 2018г.

  • 16 декабря 2018 г Веселые старты
  • 18-23 ноября 2017 г. Первенство России по настольному теннису
  • 18-20 октября 2017 г. 5-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих среди учащихся до 18 лет.
  • 22 декабря 2018 г Мастер-класс по баскетболу
  • 25 января 2019 г Мастер-класс по баскетболу.
  • 17 марта 2019 г Мастер-класс по баскетболу
  • 9 февраля 2019 г Чемпионат по стритболу
  • 25 февраля 2019 г ДСК "Надежда" провёл городские соревнования по баскетболу для глухих и слабослышащих детей
  • 2 марта 2019 г Мастер-класс по баскетболу
  • 2017 г. Спортивные мероприятия на 2017 год ГБУ РО «ПАСШ-27»
  • 2016 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы
  • 2015 г. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)
  • 2014 г. Список победителей и призеров
  • 2013 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования
  • 2012 г. XIV летние Паралимпийские игры г. Лондон
  •  

    Наши новости

    СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

    • 16 декабря 2018 г Веселые старты
    • 18-23 ноября 2017 г. Первенство России по настольному теннису
    • 18-20 октября 2017 г. 5-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих среди учащихся до 18 лет.
    • 22 декабря 2018 г Мастер-класс по баскетболу
    • 25 января 2019 г Мастер-класс по баскетболу.
    • 17 марта 2019 г Мастер-класс по баскетболу
    • 9 февраля 2019 г Чемпионат по стритболу
    • 25 февраля 2019 г ДСК "Надежда" провёл городские соревнования по баскетболу для глухих и слабослышащих детей
    • 2 марта 2019 г Мастер-класс по баскетболу
    • 2017 г. Спортивные мероприятия на 2017 год ГБУ РО «ПАСШ-27»
    • 2016 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы
    • 2015 г. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)
    • 2014 г. Список победителей и призеров
    • 2013 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования
    • 2012 г. XIV летние Паралимпийские игры г. Лондон