ГБУ РО "ПАСШ-27"
государственное бюджетное учреждение
Ростовской област
и "Паралимпийская адаптивная спортивная школа №27"
Версия для слабовидящих

Список победителей и призеров

Главная » Мероприятия » Список победителей и призеров

Список победителей и призеров первенства за 2014 год

Фамилия имя спортсмена

Соревнование

Вид

результат

Тренер

Тимашевский Максим

Первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с ПОДА г.Новочебоксарск

10-12 февраля 2014 г.

Легкая атлетика

2 место -

60м бег

Исупова О.Н.

Донцова Наталья

Первенство России по легкой атлетике Спорт слепых

г.Новочебоксарск

25-27 февраля 2014 г.

Легкая атлетика

1 место -

60м бег,

1 место - 200м бег,

1 место -прыжки в длину

Глебов М.Е

Ульяненко Мария

Первенство России по легкой атлетике Спорт слепых

г.Новочебоксарск

25-27 февраля 2014 г.

Легкая атлетика

2 место - 60м бег,

2 место -200м бег

Глебов М.Е

Курилова Виола

Первенство России по легкой атлетике Спорт слепых

г.Новочебоксарск

25-27 февраля 2014 г.

Легкая атлетика

1 место – толкание ядра

Глебов М.Е

Коротицын Данил

Первенство России по легкой атлетике спорт слепых

г.Новочебоксарск

25-27 февраля 2014 г.

Легкая атлетика

3 место - 60м бег,

2 место - 200м бег.

Глебов М.Е

Донцова Наталья

Первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-17 лет. спорт слепых

г.Салават 17-20 мая 2014 г.

Легкая атлетика

1 место - 100м бег,

1 место - 200м,

1 место - прыжки в длину

Глебов М.Е

Коротицин Данил

Первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-17 лет. спорт слепых

г.Салават 17-20 мая 2014 г.

Легкая атлетика

1 место - 100м бег,

3 место - 200м бег,

2 место - 400м бег

Глебов М.Е

Чедов Юрий

Первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей 14-17 лет. спорт слепых

г.Салават 17-20 мая 2014 г.

Легкая атлетика

2 место - диск,

2 место – копье,

2 место - прыжки в высоту.

Глебов М.Е

Плетникова Юлия

Первенство России по плаванию лиц с ПОДА

г. Раменское 16-19 мая 2014 г.

плавание

3 место -

100м спина,

1 место - 50 батт,

3 место - 4х100м комб.

Дивенко С.Б

Зверева Екатерина

Открытое Первенство России по плаванию лиц с ПОДА

г. Раменское 16-19 мая 2014 г.

плавание

3 место - 400м в/стиль,

3 место -4х100м комб.

Дивенко С.Б

Автухова Маргарита

Открытое Первенство России по плаванию лиц с ПОДА

г. Раменское 16-19 мая 2014 г.

плавание

1 место - 50м батт.

Дивенко С.Б

Гончарова Виктория

Открытое Первенство России по плаванию лиц с ПОДА

г. Раменское 16-19 мая 2014 г.

плавание

3 место - 4х100м комб.

Дивенко С.Б

Свергун Алиса

Первенство России по шахматам среди юношей и девушек – инвалидов по слуху

г.Зеленоград 01-07 мая 2014 г.

шахматы

3 место -личное,

3 место -командное

Киреева Л.В.

Барбатина Елизавета

Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями г. Йошкар-Ола

28-29 апреля 2014 г.

плавание

1 место - 100м брасс,

1 место - 100м спина,

1 место - 100м в/стиль

Дивенко С.Б.

Старовойтова Влада

Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями г. Йошкар-Ола

28-29 апреля 2014 г.

плавание

1 место -

200м комп.,

2 место - 200м в/стиль

Дивенко С.Б.

Кузнецов Данил

Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями г. Йошкар-Ола

28-29 апреля 2014 г.

плавание

1 место - 100м спина

Дивенко С.Б.

Чайкин Михаил

Первенство России по плаванию. «Спорт слепых»

г. С-Петербург 15-18 апреля 2014г.

плавание

2 место -

200м комплекс,

3 место -

100м в/стиль,

2 место - 400м в/стиль,

3 место - 50м спина

Евдокимова А.О.

Карпов Игорь

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

2 место – 50 м вольный стиль, 2 место – 50 м на спине, 1 место – 100 вольный стиль,

Марченко Т.Д.

Тарасенко Девика

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

2 место – 50 м вольный стиль, 1 место – 50 м брасс,

1 место – 50 м на спине

Марченко Т.Д.

Гладкова Дарья

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

3 место – 50 м вольный стиль, 3 место – 100 м на спине, 3 место – 50 м на спине

Марченко Т.Д.

Алферов Александр

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

1 место – 50 м брасс, 3 место - 100 м вольный стиль

Марченко Т.Д

Швец Данил

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

2 место – 50 м брасс, 2 место – 100 м брасс

Марченко Т.Д

Маслий Софья

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

2 место – 50 м брасс

Василенко А.В.

Чайкин Михаил

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

2 место – 100 м на спине, 3 место – 50 м на спине

Евдокимова А.О.

Кузнецов Данил

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

3 место – 100 м на спине

Дивенко С.Б.

Старовойтова Влада

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

1 место – 100 м вольный стиль

Дивенко С.Б.

Автухова Маргарита

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

3 место – 100 м вольный стиль

Дивенко С.Б.

Платонов Александр

Открытое Первенство Ростовской области по плаванию 15-16 ноября 2014 г.Ростов-на-Дону

плавание

3 место – 100 м брасс

Дивенко С.Б.

Спиридонов Александр

Первенство Ростовской области по шахматам спорту глухих среди юношей и девушек

18 ноября 2014 г.

шахматы

2 место

Киреева Л.В.

Свергун Алиса

Первенство Ростовской области по шахматам спорту глухих среди юношей и девушек

18 ноября 2014 г.

шахматы

3 место

Киреева Л.В.

Чемпионаты

Попов Максим

Чемпионат России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями г. Йошкар-Ола

28-29 апреля 2014 г.

плавание

3 место - 200м комплекс

Дивенко С.Б.

Дегтярева Екатерина

Чемпионат России по настольному теннису с ПОДА г.Новочебоксарск 01-06 апреля 2014

Настольный теннис

2 место - 7 класс

Рязанцева Т.Я.

Свергун Алиса

Чемпионат мира ICCD Хорватия

18-28 июня 2014 г.

шахматы

1 место - команда

Киреева Л.В.

Наши новости

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

  • 18-23 ноября 2017 г. Первенство России по настольному теннису
  • 18-20 октября 2017 г. 5-я Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих среди учащихся до 18 лет.
  • 2017 г. Спортивные мероприятия на 2017 год ГБУ РО «ПАСШ-27»
  • 2016 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования и первенства с участием спортсменов школы
  • 2015 г. II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов г.Чебоксары (Новочебокссарск)
  • 2014 г. Список победителей и призеров
  • 2013 г. Чемпионат России и Всероссийские соревнования
  • 2012 г. XIV летние Паралимпийские игры г. Лондон